Открыть меню

Женский календарь месячных

Простое и комфортное функциональное приложение, где любая девушка сможете отслеживать месячные, вычислять дни овуляции, а также дни, когда больше всего вероятности для зачатия ребенка.

Женский календарь Скриншот №1

Геймплей

Используя это приложение, вы сможете обезопасить себя от неожиданного сюрприза. Для начала использования приложения вам необходимо будет ввести продолжительность и в какой период длился ваш цикл.

Если цикл вам не известен или проходит не регулярно установите стандартный цикл равный 28 календарных дней.

Женский календарь Скриншот №2

А потом уже помечайте красные дни. В начале цикл будет рассчитываться по введенной вами информации самостоятельно. А в дальнейшем будет корректироваться благодаря собранной статистике о вас.

Женский календарь Скриншот №3

Современный интерфейс и верный расчет делают эту программу незаменимой в обыденной жизни любой девушки. При помощи этой программы вы всегда сможете знать первый и последний день менструального цикла. Каждая девушка за ранее сможет узнать о начале следующих месячных либо об их задержке.

Женский календарь Скриншот №4

Особенности

Вы всегда сможете посмотреть собственные календарные данные о месячных, где будет указано периодичность этих событий. С этим сервисом вы всегда можете планировать свои мероприятия и быть подготовленной к изменениям в своем организме. Также любая девушка сможет определить дни возможного зачатия.

Женский календарь Скриншот №5

В эти дни больше всего вероятность забеременеть и воспользоваться циклом овуляции. У вас не будет необходимости самой делать расчеты этих дней, приложение самостоятельно совершит расчет.

Вы также сможете записывать в заметках о своих посещениях к гинекологу, необходимых лекарствах, о симптомах во время месячных и многое другое.

Женский календарь Скриншот №6

На нашем сайте Вы можете скачать приложение Женский календарь на Андроид бесплатно.

Скачать Женский календарь месячных

My_Calendar_Period_Tracker_v10.0.1.apk [90.36 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
10.0.1 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий