Открыть меню

Календарь овуляции

С помощью этого календаря теперь каждая девушка сможет отслеживать свои цикли и сможет помочь забеременеть или избежать беременности в неподходящее время.

Календарь овуляции Скриншот №1

Геймплей

Выясните свои дни менструации, безопасные дни для занятия половым актом.

Это приложение очень простое в использовании, где оно будет помогать вам рассчитать свой менструальный цикл и день, в который больше всего подходит, чтобы вы смогли забеременеть.

Календарь овуляции Скриншот №2

Вам необходимо будет всего лишь указать дату последних своих месячных и их продолжительность, и общую продолжительность цикла. Миссия этого календаря помогать девушкам узнать дни повышенной овуляции, в такие дни у девушек больше всего вероятность забеременеть.

Календарь овуляции Скриншот №3

А с помощью расчета так называемых безопасных дней для занятия половым актом, даст возможность вам избежать ненужной беременности. В этой программе будут дни помечены разными цветами, где темно красный будет обозначать первый день менструации.

Календарь овуляции Скриншот №4

Красным цветом будут выделены дни менструации, голубым цветом условно безопасные дни, темно-зеленым дни овуляции, салатовым цветом будут показаны благоприятные дни для зачатия ребенка, а синим цветом обозначены безопасные от зачатия дни.

Это приложение дает возможность подстраховаться от ненужной беременности. И при этом не прибегать к противозачаточным таблеткам и противозачаточным средствам.

Календарь овуляции Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете скачать приложение "Календарь овуляции" на Андроид бесплатно.

Скачать Календарь овуляции

Ladytimer_Ovulation_and_Period_Calendar_v5.3.apk [12.5 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.3 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий