Открыть меню

Phone Clone

С помощью приложения вы сможете перенести контакты, сообщения, заметки, записи, фотографии, музыку, видео, документы и приложения с ваших старых телефонов на новый смартфон от компании Huawei.

Phone Clone Скриншот №1

Геймплей

Если вы недавно купили новый смартфон или используете дополнительный рабочий телефон, то это приложение позволяет передавать информацию с обоих смартфонов без использования различных инструментов или кабелей. Первое, что вы должны сделать после установки приложения, - это выбрать все элементы, которые вы хотите перенести с одного мобильного телефона на другой.

Phone Clone Скриншот №2

Это приложение позволяет отправлять сообщения, приложения, изображения, видео, музыку, файлы в основном все, что занимает место в памяти исходного устройства, хранящуюся на одном смартфоне на другой.

Чтобы связать оба смартфона, достаточно отсканировать QR-код, который появляется на экране. Как только соединение установлено, вы можете управлять всем доступным контентом.

Phone Clone Скриншот №3

Особенности

Одним из основных преимуществ использования приложения является то, что вы можете определить точный объем пространства, которая будет занимать информация на вашем новом смартфоне. Это полезно, потому что вы можете отправлять посылки в соответствии с вашими потребностями. Выберите только то, что важно для вас, и перенесите его на свой новый смартфон за считанные секунды.

Вас ждет простой и интуитивно понятный интерфейс.

Phone Clone Скриншот №4

На нашем сайте Вы можете скачать приложение Phone Clone на Андроид бесплатно.

Скачать Phone Clone

Phone_Clone_v12.0.1.370.apk [9.49 Mb] (скачиваний: 40)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
12.0.1.370 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий