Открыть меню

Взломанный CamScanner

В этом случае приложение «CamScanner» станет решением данной проблемы, так как оно превратит фотокамеру в настоящий сканер. Многие пользователи уже оценили удобство подобного приложения и остались очень довольны качеством сканирования.

CamScanner Скриншот №1

Управление и графика

Кроме того, это приложение существенно улучшает качество фотоснимков, что очень удобно при необходимости отсканировать мельчайшие подробности. Еще одним преимуществом «CamScanner» можно отметить конвертирование полученных файлов в PDF-формат.

CamScanner Скриншот №2

Также здесь предоставлен большой ассортимент дополнительных инструментов, которые помогут увеличить четкость изображения или убрать, а также при необходимости добавить, контраст.

Безусловно, в настройках приложения имеется настройка сохранения изображения, а также альбомный или портретный вид ее ориентации. Имеется также функция распознавания текста, что при сканировании текстовых документов достаточно удобно.

CamScanner Скриншот №3

Основные плюсы

Важно заметить, что использование этого приложения отличается простотой и удобностью. Интерфейс его понятен на интуитивном уровне, и скорость сохранения, изменения или импортирования приятно удивит пользователя.

CamScanner Скриншот №4

Небольшой вес приложения не создает помех для работы устройства, а меню на русском языке поможет лучше понять назначения некоторых функций.

Учитывая это, можно сделать вывод о том, что меню освоить и ознакомиться с основными функциями пользователю будет достаточно просто.

CamScanner Скриншот №5

Ниже Вы можете скачать приложение CamScanner и лицензию для установки PRO версии на Андроид бесплатно.

Скачать CamScanner

Обычная версия: CamScanner_PDF_Scanner_App_v6.61.0.2403110000.apk [165.7 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная - разблокированы платные функции (Gold): camscanner-6.56.0.2312240000-gold-unlocked.apk [163.59 Mb] (скачиваний: 141)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
6.61.0.2403110000 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий