Открыть меню

Air Traffic - flight tracker

Удобная программа, с помощью которой вы сможете отслеживать направления различных самолетов, а также просматривать их фотографии.

Скриншот №1

Характеристика

С помощью приложения вы сможете не только всегда быть в курсе практически всех рейсов в определенном направлении, но также рассматривать фото различных самолетов, узнавать данные о статусе рейса.

Если желаете найти самолет для конкретного рейса, просто откройте меню, после чего нужно ввести номер нужного рейса.

Скриншот №2

Выбирая нужную плоскость, вы сможете увидеть название авиакомпании которой принадлежит самолет, фотографию и модель летательного средства, которое вас интересует.

Скорость и высоту совершаемого полета, примерное время прилета и, естественно, вылета, назначение и аэропорт, с которого осуществляется отправление, 3D анимация просмотра пилота.

Скриншот №3

Описание

Нажмите на миниатюрную иконку, чтобы получить увеличенную фотографию летательного средства. Трехмерное изображение земли в режиме реального времени, предоставит вам ощущения будто бы вы находитесь в самом самолете. Первое — качественно оформленными символами кнопок управления.

Скриншот №4

Второе - бок о бок из заслуженными управлениями и задачами. Третье - живое музыкальное сопровождение. Четвертое — это стоящая и зрелищная графическая оболочка, которое придает приложению еще большей привлекательности. Как результат мы заполучаем себе роскошную программу с помощью которого вы сможете найти самолёт с интересующим вас рейса.

Скачать Air Traffic - flight tracker

Air_Traffic_flight_tracker_v18.4.apk [9.02 Mb] (скачиваний: 3)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 10 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
18.4 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий