Открыть меню

Мафия 2. Город Надежды

В этой игре отлично сочетаются приключения, экстрим и опасности. К тому же игра перекликается с известнейшей гангстерской сагой, что развивается по невероятно захватывающему сюжету, поэтому любой пользователь сможет получить большое удовольствие от увлекательного процесса.

Скриншот №1

Описание игры

Хотя проект является очень оригинальным и насыщенным, управление остается очень простым. Это позволит не отвлекаться на освоение игры геймерам, которые жаждут адреналина.

Скриншот №2

Разработчики игры тщательно продумали все моменты и тонкости, чтобы сделать игровой процесс максимально реалистичным, а сюжет – захватывающим и острым. Игра Мафия 2.

Город Надежд напомнит вам о сложных испытаниях, которые пришлось пережить главному герою, что является сыном иммигранта из Италии. Предварительно он столкнулся с бесправием и нищетой.

Скриншот №4

Заручившись поддержкой своего друга Джо, главный герой должен покорить криминальный мир, а также постараться успешно преодолеть все препятствия и трудности на пути к победе.

Скриншот №5

Игровой процесс

На протяжении игры вам нужно будет часто менять тачки, а также принимать участи в погонях. Кроме этого, не забывайте получать море удовольствие от свободной езды на большой скорости и от балансирования на грани жизни и смерти.

С помощью этой увлекательной игры у вас есть отличная возможность стать героем гангстерского романа, а также прочувствовать азарт и адреналин.

Скриншот №6

Скачать игру Мафия 2. Город Надежды

Mafiya_2_Gorod_Nadezhd_v83.apk [11.61 Mb] (скачиваний: 47)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
83 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Рамиль
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫ ПРИДУРКИ В ЭТО УЖЕ НИКТО НЕ ИГРАЕТ И ЁЩЕ ВЗЛОМА НЕТ!
Арина
Цитата: Рамиль
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫ ПРИДУРКИ В ЭТО УЖЕ НИКТО НЕ ИГРАЕТ И ЁЩЕ ВЗЛОМА НЕТ!
Вообще-то играют
Добавить комментарий