Открыть меню

Blood Tyrant

Победить в этой игре без правильно выбранной тактики просто невозможно. Если же вы все сделаете правильно, сумеете полностью разгромить империю врага.

Скриншот №1

Описание игры

В процессе игры у вас будет возможность расправиться с врагом, а также активно защищать свои земли. Нужно будет делать все возможное, чтобы одержать победу.

Можете даже основать собственный альянс, собрать мощнейшую армию, чтобы броситься завоевывать все вражеские территории, заручившись поддержкой друзей.

Скриншот №2

Все бои в этой игре проходят в реальном времени. Следовательно, вы будете сражаться с реальными игроками с разных уголков мира. Не упустите возможности стать непобедимым правителем, а также захватить максимальное количество территории.

Скриншот №3

При прохождении игры вы можете не только безжалостно расправляться с врагами, но и строить свою непобедимую империю. Не забывайте постоянно улучшать войска, а также применяйте различные хитрости, ведь враги тоже не упустят возможности завладеть вашими землями обманным путем.

Скриншот №4

Подробнее об этом

Можете отправляться в поход, предварительно подготовив все свои войска.

Кроме того, вы можете вступать в сражения с различными по уровню врагами. При этом не стоит проявлять даже доли жалости к противникам, ведь при первой возможности они тут же нанесут вам сокрушительный удар. Поэтому очень важно правильно разработать тактику игры, чтобы иметь определенное преимущество перед врагами.

Скриншот №5

Скачать игру Blood Tyrant

Blood_Tyrant_v0.0.53.apk [95.64 Mb] (скачиваний: 5670)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.0.53 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Локи
Взломайте, пожалуйста. Заранее спасибо
Добавить комментарий