Открыть меню

Взломанная Realm King Hero

Выходите на поле боя, выставляйте свои самые мощные турели и сразитесь с ордами жестоких монстров, которые хотят захватить ваши земли.

Скриншот №1

Геймплей

Вы стали на тропу войны с коварными оккупантами, которые зашли на ваши земли и хотят их у вас отнять. Соберите свою самую лучшую армию из отважных викингов и сощных башен, которые смогут нанести смертельный урон противнику.

Вдоль тропы расставьте боевые турели, которые смогут не только остановить армию противника, но и полностью уничтожить её раз и навсегда.

Скриншот №2

Улучшайте свои башни, чтобы они могли наносить ещё больше урону противнику, ведь с каждым новым боем ваши противники будут становиться всё сильнее и сильнее. Вы всегда должны быть на чеку. Также вы можете воспользоваться магическими шарами, которые смогут нанести колоссальный вред по армии врага. Защитите свою базу и не позволяйте врагу захватить её.

Скриншот №3

Особенности игры

Захватывающая стратегическая игра, где вы сможете проявить свои военные знания, чтобы уничтожить врага. Воспользуйтесь своими могущественными башнями, которые имеют свои уникальные способности, чтобы наносить как можно больше урона противнику.

Насладитесь большим количество локаций, где вы сможете сражаться с противником. Воспользуйтесь особенностями территории, которые позволят вам удачно расставлять турели. Уничтожьте врага и станьте настоящим героем для своего народа.

Скриншот №4

Скачать игру Защити башню: король героев

Обычная версия: Tower_Defense_Realm_King_Hero_v3.5.6.apk [136.03 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на бесконечное золото и вращения + нет рекламы: tower-defense-realm-king-hero-3.5.6-vzlom.apk [121.54 Mb] (скачиваний: 5)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.5.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий