Открыть меню

Взломанный Auto Defense

Продумайте свою лучшую стратегию, чтобы улучшать свои башни, размещать их в подходящих местах и уничтожать врагов с помощью яда, молний и взрывов.

Скриншот №1

Геймплей

На ваше королевство нападают враги и вы должны их уничтожить, прежде чем они ступят на ваши земли. Воспользуйтесь своими башнями, чтобы уничтожить всех врагов с помощью яда, молний и взрывов. Расставляйте их перед своим королевством, так чтобы они смогли нанести максимальное количество урона. Во время игры объединяйте совершенно одинаковые башни.

Скриншот №2

Это позволит существенно увеличить их силу. Будьте внимательны и расчетливы, ведь с каждым новым сражением ваши враги будут становиться сильнее и их будет уже не так уж и просто победить.

Победив врага, вы получите множество приятных призов, которые помогут вам в сложных битвах. Спасите свое королевство любой ценой, чтобы никто не смог прорваться на ваши земли.

Скриншот №3

Особенности игры

Захватывающая стратегическая игра, где вам предстоит принимать важные решения, чтобы спасти королевство от врагов. Открывайте новые миры, которые смогут удивить вас своими пейзажами и противниками.

Продвигайтесь по уровням, чтобы разблокировать больше новых башен, ведь каждая из них особенная и имеет уникальные способности. Правильно воспользуйтесь ими, чтобы одолеть даже самого сильнейшего врага.

Скриншот №4

Скачать игру Auto Defense

Обычная версия: Auto_Defense_v1.3.4.1.apk [199.58 Mb] (скачиваний: 4)
Взломанная на бесконечные деньги + всё разблокировано: auto-defense-1.3.4.1-vzlom.apk [163.15 Mb] (скачиваний: 21)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.4.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий