Открыть меню

Взломанная Colonize: Transport Tycoon

Увлекательная стратегия, в которой вам предстоит заняться строительством своей колонии на далекой и непригодной для жизни планеты, что имеет огромные залежи ценных ресурсов.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры в недалеком будущем корпорации по исследованию космоса наконец-то обнаружила новую планету, которая подходит для добычи необходимых ресурсов. Но когда они добрались до планеты и были готовы приземлиться на корабле произошла авария.

Скриншот №2

Поэтому в срочном порядке пришлось сбросить капсулы с командой и оборудованием, которых раскидало по всей планете.

Теперь вы единственная надежда на воссоединение всего экипажа. Вам предстоит возглавить транспортную систему и наладить логистику, чтобы построить свою колонию.

Скриншот №3

В начале вы должны будете с железной шахты поставлять камень и железную руду на склад, электростанцию, исследовательскую станцию, в депо и в другие места, чтобы их построить и улучшить. За поставленный камень на склад вы сможете прокладывать дороги в нужные вам места.

Скриншот №4

Также вы сможете покупать новые транспортные средства и улучшать уже имеющиеся, но помните, что каждый вид транспорта может перевозить только определенный вид ресурсов.

По мере повышения уровня вам будут открываться новые локации и новые шахты с ресурсами и здания, которые вы сможете построить.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вам предстоит построить собственную колонию на непригодной для жизни планете. Для этого вам необходимо наладить логистическую структуру, прокладывать маршрут к различным объектам на планете и вовремя доставлять на них ресурсы, чтобы быстро построить свою колонию.

Скриншот №6

Заключайте новые контракты, улучшайте здания и дороги, а также покупайте новые транспортные средства, чтобы увеличить объём перевозок ресурсов. Исследуйте неизведанные территории планеты, выполняйте задания и участвуйте в еженедельных событиях, чтобы получить особую награду.

Скачать игру Colonize: Transport Tycoon

Обычная версия: Colonize_Transport_Tycoon_v1.17.26.apk [147.07 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на бесплатное ускорение транспорта: colonize-transport-tycoon-1.17.26-vzlom.apk [122.02 Mb] (скачиваний: 26)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.17.26 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Rem
Обновите прошу. Очень хочется с модом поиграть
Угу
А в чем тут взлом заключается?
Добавить комментарий