Открыть меню

Summoners War: Lost Centuria

Соберите свою команду из различных существ, сражайтесь с другими призывателями и займите высокие позиции в рейтинге.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы играли в Summoners' War: Sky Arena то наверняка знаете о призывателях, существах и их сражениях. Однако в ней не рассказывается откуда они все взялись, и как это происхоидло.

Так вот, немного подумав, разработчики решили сделать некий Приквел и создали Summoners War: Lost Centuria. Скорее всего это просто попытка заменить старика, ведь до современных игр он уже давно не дотягивает, как по графике так и по игровому процессу.

Скриншот №2

Здесь же с этим всё впорядке. Графика в игре отличная, и даже есть возможность выбрать частоту в 120 ФПС, если экран вашего смартфона её поддерживает. Правда от этого смартфон начинает немного грется но не критично, а картинка смотрится довольно приятно, особенно если сравнивать с предшественником.

Скриншот №3

Особенности игры

Ну да хватит предысторий и технических моментов, давайте лучше поговорим про сам игровой процесс. В этот раз вас ждут не пошаговые битвы, а настоящее сражение в реальном времени. Бой здесь делится на атаки и контр-атаки и сделано это довольно забавно.

Что бы атаковать врага, вы должны использовать карту персонажа, в этот момент оппонент может использовать контр-атаку, это может быть усиление защиты, смена позиций персонажа или попытка оглушить атакующего, главное в битвах то что вы должны по максимуму продумать стратегию, ведь один не верный ход, или не вовремя использованная способность - может стоить вам победы.

Скриншот №4

Что касается персонажей, то их уже не мало, и это только начало данного проекта. Уверен что со времинем их число перевалит за сотню. Кстати каждый персонаж имеет свой тип, одни подходят для атаки, другие для защиты а кто-то выступает в качестве поддержки. Отталкиваясь от этого выставляйте их в правильную формацию, ведь если поставите вперёд кого-то с слабой защитой, то долго он не протянет.

Скриншот №5

Скачать игру Summoners War: Lost Centuria

Обычная версия: Summoners_War_Lost_Centuria_v2.9.5.apk [71.65 Mb] (скачиваний: 8)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com2us.lostcenturia.cache.zip [1.38 Gb] (скачиваний: 6)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
2.9.5 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий