Открыть меню

Biotix 2: Phage Evolution

Ваша задача создать непобедимый вирус, тот который сможет поглотить все другие виды жизни и станет сильнейшим патогеном в мире.

Скриншот №1

Геймплей

Пришло время взять эволюцию в свои руки, ведь выживает только самый сильный. Так и в этой стратегии вам предстоит вести войну за клетки и сражаться с другими видами вирусов что бы добиться успеха и выжить.

При чем бороться будет не так то просто, ваш вирус будет заложен в одну или пару клеток, а все остальные будут нейтральными или вражескими.

Скриншот №2

Ваша же задача захватить их используя имеющееся количество вируса. Стоит заметить что клетка будет постоянно производить новые вирусы, а так же она имеет предел, так что постоянно захватывайте соседние клетки что бы увеличить свою армию.

Вообще здесь каждый должен выбрать стратегию для себя сам, ведь все зависит от прокачки вашего вируса.

Скриншот №3

Особенности игры

Простая и забавная, сложная и увлекательная. Эту стратегию довольно просто освоить, ведь все что нужно это захватить соперников, однако что бы сделать это быстро и правильно вам предстоит по полной напрячь свой мозг. К тому же постоянные эксперименты над вирусом позволят вам сделать его сильнее.

Скриншот №4

Улучшать можно различные области вируса от скорости создания до скорости передвижения. Парируйте атаки врагов перемещая клетки вируса, и захватите все организмы на земле.

Скриншот №5

Скачать игру Biotix 2: Phage Evolution

Biotix_2_Phage_Evolution_v1.9.1.apk [71.2 Mb] (скачиваний: 15)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.9.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий