Открыть меню

Взломанный Rebuild 3: Gangs of Deadsville

Продолжение увлекательной стратегии, в котором вам предстоит помочь главному герою собрать выживших, чтобы восстановить разрушенный город после зомби апокалипсиса.

Скриншот №1

Геймплей

Действия игры разворачиваются спустя несколько лет с момента эпидемии, которая уничтожила все крупные города, а оставшиеся в живых люди были вынуждены прятаться под землей. Но пришло время собрать всех выживших людей, чтобы отвоевать город у зомби и вернуть людей к нормальной жизни.

Скриншот №2

В начале игры вам необходимо будет выбрать персонажа, настроить его внешний вид и выбрать ему профессию, которая даст вам начальный бонус.

После вы вместе с другими выжившими окажитесь в одном районе крупного города. При этом каждый выживший будет иметь свою уникальную историю и способности.

Скриншот №3

Их вы сможете использовать для борьбы с ходячими мертвецами. Вам предстоит строить различные здания в городе такие как: жилые дома, больницы, фермы и другие, что нужны будут вашему городу.

Также вам предстоит принимать важные решения, чтобы справиться с голодом и различными болезнями, а также отбивать рейдерские атаки голодных зомби.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой удивительной игре вы будете играть за последних выживших людей, которым будет доступно 5 уникальных навыков таких как: лидерство, защита, строительство, мусорщик и инженер. Вы отправитесь в захватывающее приключение по крупным городам мира.

Скриншот №5

Там вам предстоит выполнить более 30 разнообразных миссий. Исследуя улицы города используйте 70 видов оборудования для тщательного поиска еды и различных ресурсов. Вам будет доступно 50 типов уникальных зданий, которые вы лично сможете построить в городе.

Скриншот №6

Скачать игру Rebuild 3: Gangs of Deadsville

Обычная версия: Rebuild.3.ver.1.6.52.apk [69.66 Mb] (скачиваний: 44)
Взломанная на деньги: rebuild-3-gangs-of-deadsville-1.6.48-vzlom.apk [69.67 Mb] (скачиваний: 147)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.6.52 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Trecefal
Взломать не запускается на 11 андроиде. Обычная запускается
окг
Как сделайте чтобы было на русском?
SVSBanan
Когда я захожу в игру, мне говорят что версия не лицензирована и или как-то так.
Добавить комментарий