Открыть меню

Roar of Rune: PVP Defense

Увлекательная стратегия в жанре защиты башен, в которой вам предстоит с помощью мощных рун защищаться от нападающих врагов.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам будет доступно несколько игровых режимов таких как: PVP и кооперативный режим. В режиме PVP вы будете вызывать руны и сражаться с другими игроками со всего мира. В кооперативном режиме вам необходимо будет сотрудничать с другим игроком, чтобы вместе противостоять приближающимся врагам.

Скриншот №2

В зависимости от того какие у вас и у вашего союзника будут руны вы можете применять различные стратегии. Также в каждом из доступных режимов вы можете играть с другом или провести быстрый матч против случайного игрока. В каждом бою вы будете вызывать случайным образом руны.

Скриншот №3

Эти руеы будут стрелять в приближающихся врагов и вашей задачей будет уничтожить всех врагов прежде, чем они дойдут до выхода. Если вы не остановите своих врагов, то у вас будет отниматься сердечко, а если вы потеряете все 3 сердечка раньше своего соперника, то вы проиграете.

Скриншот №4

Чтобы эффективней сражаться с врагами вы можете объединить две одинаковые руны одного уровня, чтобы получить случайную руну высшего уровня, а также вы сможете улучшать свои руны, чтобы сделать их сильнее.

В каждой битве вы будете сражаться со случайным боссом, который будет обладать своими уникальными способностями.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно более 100 легендарных рун, из которых вы сможете подобрать комбинацию из 5 самых мощных рун для защиты от врагов.

Вам будет доступно несколько разных игровых режимов, в которых вам предстоит соревноваться или сотрудничать с другими игроками. Зарабатывайте за победу золотые монетки и улучшайте свои руны, чтобы сделать их мощнее.

Скриншот №6

Скачать игру Roar of Rune: PVP Defense

Обычная версия: Roar_of_Rune_PVP_Defense_v1.0.14.apk [70.42 Mb] (скачиваний: 20)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.eaggo.ror.cache.zip [71.76 Mb] (скачиваний: 13)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.0.14 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий