Открыть меню

Взломанная Мировая Империя 2027

Увлекательная текстовая стратегия, в которой вы сможете стать лидером любой страны из множества доступных и вашей задачей будет построить Великую Империю и вести кровавую борьбу с другими государствами за мировое господство.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры в 2027 году в мире наступил хаос, а экономика всех государств находиться в глубоком кризисе, поэтому лидеры всех стран начали войну за ценные ресурсы, которые помогут им справиться с этой ситуацией.

Это привело к глобальному свержению глав государств и из-за этого мир погрузился в хаос.

Скриншот №2

Теперь вы единственный кто хоть как-то сможет повлиять на эту ситуацию и вернуть все на прежний уровень.

Вы являетесь одним из лидеров восстания, которого парламент одобрил на должность главы государства. В начале вам необходимо будет выбрать страну из множества доступных.

Скриншот №3

Её вам и предстоит привести к мировому господству. Для этого вам предстоит управлять всем от экономики своей страны до политики. Вы сможете покупать или продавать оружие, заниматься шпионажем, нападать на другие государства или заключать с ними альянсы.

Скриншот №4

Для сражения с другими странами вам будет доступно множество различного вида оружия и средств: от наемников, БМП, артиллерии, боевых роботов, танков, военных вертолетов, истребителей, беспилотников, подводных лодок, авианосцев, до многих других.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой увлекательной игре вы сможете побывать в роли главы государства любой из 180 доступных стран, которую вы должны будете привести к мировому господству. Читайте мировые новости, управляйте политикой и экономикой страны, шпионским центром, ООН.

Скриншот №6

Занимайтесь разнообразными исследованием новых технологий, внедряйте их в жизнь, ищите любые другие пути к введения мирового господства. Станьте великим дипломатом или же наоборот жестоким правителем, который сможет построить Великую Империю.

Скриншот №7

Скачать игру Мировая Империя 2027

World_Empire_2027_v4.9.2.apk [125.17 Mb] (скачиваний: 18)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.9.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Кстати
Взлом не обязательно иметь
Wkap
Жаль, что нет мода. Будет ли он в будущем добавлен?
Кирилл
Не взломанная, как указано в название.
Добавить комментарий