Открыть меню

Взломанный Battlecruisers: RTS for Tablets

Увлекательная стратегия в реальном времени, где вам предстоит построить военный корабль, на котором примите участь в морском сражении против военных кораблей врага.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры вы перенесетесь в далекое будущее, когда планета Земля полностью была затоплена, а выжившим людям пришлось жить на кораблях. В мире настал дефицит ресурсов из-за чего разгорелась война между тремя враждующими коалициями.

Скриншот №2

Вам предстоит играть за командира военного корабля, на котором вы примите участь в эпическом сражении против боевых кораблей противника. Для этого укрепляйте оборону своего корабля используя ускорители и щиты, которые смогут защитить ваше судно от атак врагов.

Скриншот №3

Свой корабль вы сможете вооружить ракетными комплексами, ядерными торпедами, лазерными пушками и многим другим оружием. Также вы сможете сами атаковать своих врагов используя быстроходные катера и боевые самолёты.

Побеждайте своих врагов и захватите как можно больше ресурсов, чтобы стать самым влиятельным в этом апокалиптическом мире.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре на вас ждет более 25 увлекательных уровней, где на каждом из них вам предстоит сражаться с бомбардировщиками, фрегатами, эсминцами, истребителями и другой военной техникой, которой будет нападать на вас противник.

Вам будет доступно большое количество вооружения и военной техники, с помощью которой вы будете противостоять своему врагу.

Скриншот №5

Скачать игру Battlecruisers: RTS for Tablets

Обычная версия: Battlecruisers_Explosive_RTS_v6.2.24.apk [266.6 Mb] (скачиваний: 11)
Взломанная - все уровни разблокированы + увеличенный урон: battlecruisers-5.0.17-vzlom.apk [181.66 Mb] (скачиваний: 2550)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
6.2.24 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий