Открыть меню

Взломанный Phantom Rose Scarlet

Одна из лучших одиночных карточных стратегий, в которой вам предстоит собрать уникальную колоду карт и сразиться с множеством фантомов.

Скриншот №1

Геймплей

В игре вы будете играть за горничную по имени Рейна, которая отправилась исследовать большой особняк в поисках своего пропавшего хозяина. В этом особняке вы столкнетесь с большим количеством злобных фантомов, которые будут на вас нападать.

Скриншот №2

Сражайтесь с местными формами жизни, собирайте различные артефакты, что сделают вас сильнее, проходите испытания, собирайте карты для своей постоянно меняющейся колоды, призывайте фею с переносным магазином, отдыхайте в лагере и многое другое, что ждет вас в этой игре.

Скриншот №3

Во время каждого боя с фантомом на поле появится две случайные карты вашего противника, а две ячейки будут пустые, куда вы сможете поставить карты из своей колоды, чтобы нанести удар по своего врагу или защититься от его атак. Все ваши карты будут поделены на две категории защитные и атакующие.

Скриншот №4

Какие из них использовать решать только вам. После чего все карты активируются и начнется новый раунд. За победу в бою вы получите новые карты и игровую валюту, а также сможете сами выбрать куда дальше пойти.

На карте есть сокровища, события, враги, мини боссы, а ваша цель лестница, где всегда вас будет ждать босс.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вы будете играть за молодую аниме девушку, которой вам предстоит собрать уникальную колоду из более 100 карт и отправиться исследовать опасный особняк, где живут злобные призраки.

Принимайте взвешенные решения, сражайтесь с фантомами и спасайте других горничных, что попали в беду. Также свою героиню вы сможете приодеть в различные наряды, если выполните несколько достижений.

Скриншот №6

Скачать игру Phantom Rose Scarlet

Обычная версия: Phantom_Rose_Scarlet_v1.3.31.apk [148.91 Mb] (скачиваний: 23)
Взломанная на кристаллы: phantom-rose-scarlet-1.3.31-vzlom.apk [297.04 Mb] (скачиваний: 335)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 13+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.31 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Калаш
Это. Это модельки из ронпы?
Юмеко
Прекрасный взлом, благодарю!
Добавить комментарий