Открыть меню

Kingdoms of Heckfire

Увлекательная стратегия в реальном времени, в которой вам предстоит построить свое королевство и защитить его от нападения других игроков и различных монстров.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры на ваше королевство напала армия злобных гоблинов в результате чего ваши земли были захвачены, а города разрушены.

Теперь вам предстоит собрать могущественную армию, которой вы сможете уничтожить своих врагов и вернуть королевство под свой контроль. В начале игры в вашем распоряжении будет всего несколько воинов.

Скриншот №2

Ими вы будете нападать на своих врагов, чтобы отвоевывать захваченные ими здания в вашем городе. Восстанавливайте разрушенные здания и стройте новые строения в отведенных для этого местах. Вы сможете построить амбары, карьеры, фермы, а также казармы, где вы будете тренировать свои войска.

Скриншот №3

Также вы сможете вырастить своих драконов, которых после сможете использовать в бою против своих врагов. Прежде чем напасть на лагерь врагов, выберите тип войск и их количество, которых вы отправите в бой, а также стратегически их разместите. Битвы будут проходить в автоматическом режиме.

Скриншот №4

Повлиять на её исход вы никак не сможете. За победу в каждом сражении вы будете получать золото, ресурсы, а также новые территории.

Полученные ресурсы потратьте на развитие своего королевства и создание могущественной армии, которая всего будет готова напасть или защитить территории вашего королевства.

Скриншот №5

Особенности игры

В игре на вас ждет оригинальная графика в кубическом 3D стиле, которая заметно отличается от пиксельной графики других игр. Здесь вам будет доступно просто огромная карта, которая будет заполнена различными монстрами и королевствами других игроков со всего мира.

Тренируйте свои героические войска и вырастите уникальных и прекрасных огненных драконов, которые будут сеять страх и ужас в глазах всех ваших врагов. Присоединяйтесь к более сильному клану, чтобы вместе с ним править землями этого волшебного мира.

Скачать игру Kingdoms of Heckfire

Kingdoms_of_HF_Dragon_War_v2.35.apk [188.78 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.35 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий