Открыть меню

Взломанная Dreaming Dimension: Deck Heroes

Увлекательный стратегический рогалик в сочетании с ролевой и карточной игры, в которой на вас ждет множество пошаговых сражений в мире сновидений.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры каждый раз, когда главный герой засыпает в реальности он переносится в очаровательный фантастический мир сновидений, где стает отважным воином и отправляется в захватывающее приключение, где будете сражаться с разнообразными монстрами.

Скриншот №2

Выберите героя и отправляйтесь на одну из локаций, где вам предстоит пробивать себе путь через огромные заросли травы и других препятствий. При этом иногда вы будете натыкаться на врагов и тогда вам предстоит вступить с ними в пошаговое сражение.

Скриншот №3

Каждое сражение будет проходить на отдельной локации.

Во время битвы вы сможете использовать большое количество карт с уникальными свойствами, которыми вы и будете сражаться против своих врагов. Также во время перебывания в мире снов вы сможете использовать различные предметы.

Скриншот №4

Такие как: снаряжение, эликсиры и различные реликвии, которые вам будут полезны в вашем приключении. Для успешного прохождения локации вам необходимо будет победить босса, с которым вы встретитесь в самом конце. При этом тип босса постоянно будет меняться.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вы будете играть за отважного воина, который путешествует по миру сновидений, где вы будете сражаться с разнообразными врагами.

Вам будет доступно более 6 различных профессий персонажа обладающими уникальными навыками. Вступайте в эпические пошаговые сражения со своими врагами.

Скриншот №6

Используйте в бою более 500 уникальных карт. Собирайте ценные артефакты и реликвии, а также находите лучшее снаряжение для своего героя. В игре вам будет доступно 3 разных игровых режима и 4 уровня сложности, которые вы сможете сами выбирать.

Скриншот №7

Скачать игру Dreaming Dimension: Deck Heroes

Обычная версия: Dreaming_Dimension_Deck_Heroes_v1.1.7.apk [72.17 Mb] (скачиваний: 41)
Взломанная на бесконечные ресурсы + бесплатные покупки: dreaming-dimension-deck-heroes-1.1.7-vzlom.apk [50.88 Mb] (скачиваний: 311)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.loongcheer.tcg.deckadventure.cache.1.1.7.zip [230.56 Mb] (скачиваний: 203)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.1.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Сергей
Мне нравятся игры такого жанра и эта не исключение!
PILLS
Сделайте версию, где только бесплатные покупки в Донате (без бесконечной маны и валюты)?
Добавить комментарий