Открыть меню

Взломанный Zombie Siege: Last Civilization

Увлекательная многопользовательская стратегия, в которой вы погрузитесь в мир зомби-апокалипсиса и единственная надежда человечества на выживание – это вы командир отряда солдат, что готовы сражаться с толпами зомби.

Скриншот №1

Геймплей

В 2048 году на свободу вырвался опасный вирус, который превратил большинство людей в зомби из-за чего мир погрузился в хаос. Теперь толпы ходячих мертвецов бродят по различным городам и уничтожают все на своем пути.

После этой страшной катастрофы выжившие построили защитные базы, где они стали обороняться от вторжения ходячих мертвецов.

Скриншот №2

Вам как раз и предстоит стать командиром одной из этих военных баз и вашей задачей будет защитить её от нападения зомби и других выживших, которые также могут на вас напасть.

Для этого вам необходимо развивать свою базу строя в ней различные здания такие как: завод по производству и хранению воды, консервный завод, казармы, лазарет, лагерь беженцев, радиолокатор и много других зданий.

Скриншот №3

При этом каждое здание вам необходимо улучшать, чтобы открыть больше возможностей. Кроме этого, вам необходимо будет нанять могущественную армию, которая будет защищать крепость и сражаться с вашими врагами. Также развивайте технологии, чтобы улучшить боевую эффективность своей армии.

Скриншот №4

Ключевые особенности

В этой игре вам предстоит построить неприступную крепость и нанять могущественную армию, которая сможет противостоять зомби и спасти человечество от вымирания. Вам предстоит не только сражаться с толпами ходячих мертвецов, но также вступить в эпические битвы с другими игроками.

Скриншот №5

Для этого вам будет доступно более 60 офицеров, которые обладают своими уникальными навыками. Также в вопросе выживания вам могут помочь ваши друзья, с которыми вы сможете объединиться в альянс, чтобы противостоять своим врагам еще эффективней.

Скачать игру Zombie Siege: Last Civilization

Обычная версия: Zombie_Siege_Last_Civilization_v0.1.459.apk [94.62 Mb] (скачиваний: 22)
Взломанная на бесконечные патроны: zombie-siege-0.1.398-vzlom.apk [132.11 Mb] (скачиваний: 736)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 13+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.1.459 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий