Открыть меню

Война магов

Захватывающая стратегия в реальном времени, в которой вам предстоит заняться развитием своей базы и принять участь в эпической битве против других игроков.

Скриншот №1

Геймплей

Добро пожаловать в мир, где идет эпическая война между союзным королевством, что образовалось в результате союза людей, гномов и эльфов, которым противостоят большое количество демонов, нежити и орков.

Вы будете сражаться на стороне союзного королевства и вашей задачей будет построить и развивать свою базу, а также принимать участь в эпических битвах.

Скриншот №2

Для того, чтобы стать сильнее постройте на своей базе магазин кузнецов, героический алтарь, казарму, магический институт и другое. Когда вы будете нападать на своих врагов с одной стороны будет находиться ваша база, а напротив лагерь противника, который вы должны будете уничтожить, чтобы одержать победу.

Скриншот №3

Для этого выбирайте боевые карты своих воинов в зависимости от количества доступной вам энергии, а затем отправляйте их на поле боя, пока ваши воины не разрушат все здания вашего соперника.

За каждую победу в бою вы будете получать полезные ресурсы, за которые сможете построить на своей базе новые здания и тем самым сможете разблокировать новые боевые карты.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит построить собственную базу и улучшать на ней здания, чтобы разблокировать больше боевых карт, с помощью которых вы будете сражаться со своими врагами. Все карты разделены на 3 типа такие как: обычные солдаты, герои и магические заклинания.

Скриншот №5

Каждую свою боевую карту вы сможете улучшать, чтобы сделать её сильнее. Отправляйте до 8 воинов на поле боя и прикажите им напасть на вашего врага. Сражайтесь с другими игроками, повышайте свой ранг и возглавить таблицу лидеров, чтобы доказать всем, что вы настоящий король этого мира.

Скриншот №6

Скачать игру Война магов

Rise_of_Mages_v1.3.2.5970.apk [151.53 Mb] (скачиваний: 11)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.2.5970 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий