Открыть меню

Мой Зоопарк

Увлекательная игра в жанре стратегия, где вам предстоит построить красивый зоопарк, в котором вы поселите большое количество милых животных.

Скриншот №1

Геймплей

Начав игру вам будет дано 6 контейнеров, в которых будут спрятаны различные животные. Откройте любые три контейнера и получите первых животных в свой зоопарк. После вам необходимо будет позаботиться о них. Сначала покормите их, а после заселить животных в свои вольеры.

Скриншот №2

При этом один вольер будет пустой, в который вы сможете купить новое животное и заселить его туда. Ухаживайте за своими животными, гладьте их, играйтесь с ними, проводите плановые осмотры, лечите их если они заболеют или поранятся и другое, чтобы сделать их счастливыми.

Скриншот №3

В ваш зоопарк на экскурсию будут приходить различные группы людей, которые захотят посмотреть на различных животных, что живут в зоопарке.

За проведение каждой экскурсии вы будете зарабатывать игровую валюту, которую сможете потратить на развитие и обустройство своего зоопарка, а также на покупку новых животных.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит построить самый красивый зоопарк, в котором будет жить большое количество различных животных таких как: волки, лисы, медведи, рыси, лошади, кролики, коалы, еноты, бабочки, рептилии, попугаи и многие другие.

Стройте различные аттракционы, проводите экскурсии, чтобы заработать много денег и потратить их на развитие своего зоопарка.

Скриншот №5

Обустраивайте вольеры для своих животных, нанимайте хороших сотрудников и делайте все, чтобы животные в вашем зоопарке были счастливы. Объединяйтесь с другими игроками в кланы и гильдии, а также вместе со своими верными животными участвуйте в турнирах и соревнованиях против других владельцев зоопарка.

Скриншот №6

Скачать игру Мой Зоопарк

Moy_Zoopark_v1.0.apk [2.29 Mb] (скачиваний: 74)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0 Версия игры
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

voop
Топ, разрабы, сделайте, плиз, взлом.
Добавить комментарий