Открыть меню

Взломанная Heroes: Magic World

Продолжение популярно игры, в которой на вас ждут уникальные персонажи, красочные локации и пошаговые сражения с многочисленными врагами.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы вместе со своим героем отправитесь исследовать большой фэнтезийный мир в поисках сокровищ и других полезных ресурсов. Но будьте осторожны ведь на каждом шагу вас будут поджидать многочисленные враги. Вам предстоит сражаться с совершенно разными существами.

Скриншот №2

А именно: о скелетами, зомби, призраками, кровожадными вампирами, минотаврами, черными драконами и многими другими существами.

Каждая битва будет проходить в пошаговом режиме, поэтому тщательно продумывайте каждый свой шаг и придумайте свою тактику отталкиваясь от ходов противника. За каждую победу в битве вы будете зарабатывать опыт и ценную награду.

Скриншот №3

Это позволит улучшать своих воинов и покупать новое снаряжение. Также вы сможете улучшать способности своего героя, которые вы используете в бою против своих врагов.

Кроме этого, вам предстоит построить и улучшать собственное королевство, а также освоить магию четырех стихий, чтобы использовать различные заклинания против своих врагов.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы погрузитесь в атмосферу волшебного мира, где вы примите участь в пошаговых сражениях против многочисленных врагов. Вы сможете пройти 5 захватывающих компании, в которых вам будут противостоять орды скелетов, легионы ходячих мертвецов, минотавров и легендарных черных драконов.

Изучите магию четырех стихий: огня, воды, земли и воздуха, а также улучшайте своих воинов, чтобы создать непобедимую армию, что способна будет одолеть каждого врага. Защищайте свое королевство и свои замки, чтобы стать лучшим королем в этом фэнтезийном мире.

Скачать игру Heroes: Magic World

Обычная версия: Heroes_Magic_World_v1.4.0.apk [92.17 Mb] (скачиваний: 13)
Взломанная на бесконечное золото и кристаллы: magic-world-1.4.0-vzlom.apk [69.99 Mb] (скачиваний: 372)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Alex
"Приложение не установлено".
Не устанавливается
Vitalaert
Мод не рабочий! Единственно, как можно улучшить себе жизнь), это менять время в настройках телефона. К региональному времени добавляем время открытия сундука. Снова заходим в игру и. можно открывать!
Извиняюсь, мод работает! При покупках деньги кончаются, после. благополучно продолжают уходить в минус lol
Добавить комментарий