Открыть меню

Top War: Игра Битвы

Увлекательная многопользовательская стратегия, в которой вы станете командиром небольшого отряда солдат и вашей задачей будет развивать собственную базу и сражаться против других игроков.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры в вашем распоряжении будет находиться небольшая военная база, что размещена среди большого острова, на котором также будут расположены множество других игроков. Здесь вам необходимо будет добывать ресурсы, заниматься строительством различных зданий.

Скриншот №2

Также нужно будет обучать солдат, чтобы создать свою могущественную армию, которой вы будете сражаться против своих врагов.

Вам будет доступно большое количество разновидностей солдат, а также военной техники включая, танки, зенитные установки, лодки, боевые корабли, самолеты, вертолеты и многое другое.

Скриншот №3

При этом два одинаковых здания или двух одинаковых юнитов вы можете синтезировать вместе, чтобы получить их лучшую версию. Так как чем выше уровень у здания, тем больше ресурсов оно будет приносить, а также откроет доступ к новым типам юнитов.

Скриншот №4

Перед началом каждой битвы вам необходимо выбрать юнитов, что будут участвовать в сражении и расположить их на игровом поле, а после наблюдайте за самой битвой и узнайте её исход.

За победу в каждом сражении вы будете получать игровую валюту, которую сможете потратить на дальнейшее развитие своей базы.

Скриншот №5

Особенности игры

Примите участь в эпических сражениях против темного легиона и реальных игроков в этой крутой стратегии. Побеждайте в каждой битве и зарабатывайте игровую валюту, которую сможете потратить на развитие своей базы и улучшения армии.

Скриншот №6

Вам будет доступно десятки разнообразных солдат и множество разновидностей боевой техники, которую вы сможете использовать в бою против своих своих врагов. Объединяйте своих солдат, чтобы повысить их уровень и сделать их намного сильнее.

Скриншот №7

Скачать игру Top War: Игра Битвы

Top_War_Battle_Game_v1.450.0.apk [1.74 Gb] (скачиваний: 3)
6
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.450.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Прапер дро
Где взломка? Это сайт со взлом Кай или просто тоже плей маркет? Добавьте читы, плиз!
Роман
Здравствуйте, сделайте мод-меню, пожалуйста.
Sss
Сделайте взлом, плиз. Заранее спасибо.
Сатомт
А где взломка или у этой версии нет взломки?
Торкал
Пожалуйста, сделайте мод, очень прошу.
Цитатник
Цитата: Торкал
Пожалуйста, сделайте мод, очень прошу.

Ок, надеюсь сделают.
Добавить комментарий