Открыть меню

Красная Битва

Увлекательная стратегия в реальном времени, в которой вам предстоит возглавить армию, а вашей основной целью будет развивать свою базу, улучшать её обороноспособность и брать участь в масштабных сражениях против других игроков.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры в вашем распоряжении будет небольшой лагер, который вам предстоит развивать, чтобы построить настоящий город.

Для этого вам необходимо на базе добывать различные ресурсы такие как нефть, металл, энергию и золото, которое вы будете расходовать на строительство различных зданий и обучению солдат. Вы сможете на своей базе построить что угодно.

Скриншот №2

От нефтеперерабатывающих вышек до военных заводов, фабрик, казарм, аэродромов, защитных сооружений и еще много других строений, а также со временем вам необходимо улучшать свои здания. Также в вашем распоряжении будет научно-исследовательский центр, в котором вы сможете улучшать свою военную технику. Вы можете использовать шпионов-невидимок.

Скриншот №3

С помощьюних вы сможете обнаружить врага, чтобы на него напасть. Сражения будут проходить на небольших локациях, при этом вы сможете управлять всеми своими юнитами используя свою стратегию, ориентируясь на защитные сооружения противника.

Для того, чтобы создать непобедимую армию, вы можете вступать в альянсы, в которых будете объединиться со своими друзьями или другими игроками.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой стратегии вам предстоит построить свою базу, на которой сможете построить большое количество различных зданий. Вы сможете принять участь в масштабных сражениях как против искусственного интеллекта, так и против реальных игроков.

Скриншот №5

В битвах вы сможете использовать множество различных юнитов: пехоты, боевых вертолетов, реактивных истребителей, танков и даже атомной бомбы. Вам предстоит выполнять различные интересные задания, за которые вы будете получать медали и ресурсы, что помогут ускорить развитие вашей базы.

Скачать игру Красная Битва

krasnaya-bitva-v5.5.5.apk [9.39 Mb] (скачиваний: 93)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.2 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.5.5 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий