Открыть меню

Взломанная Yu-Gi-Oh Duel Links

Увлекательная карточная игра, которая создана по мотивам известного аниме-сериала, где вы сможете встретить уже известных вами персонажей и примите участь в карточных сражениях в реальном времени.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам необходимо будет выбрать персонажа, которым вы будете играть. Затем пройдите небольшое обучение, которое поможет вам ознакомиться с игровым процессом.

После вы можете приступить непосредственно к самому игровому процессу. Вы сможете сражаться как против искусственного интеллекта, так и против других игроков в реальном времени.

Скриншот №2

Но, прежде чем вступить в бой вам необходимо подготовить свою колоду карт, ведь это самое важное в игре. В каждой дуэли вашей задачей будет понизить количество очков своего противника до 0. Для этого в вашем распоряжении будет колода карт с различными героями.

Скриншот №3

Вам необходимо их очень грамотно использовать, чтобы выйти победителем в каждой битве против реального игрока. Как и в других играх этого жанра каждая карта — это отдельный персонаж, который будет уникально выглядеть и обладать особенными характеристиками.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре на вас ждет сотни различных карт, которые вы будете разблокировать, побеждая своих врагов. Большинство из доступных карт вам будут известны по телесериалу, но другие будут совершенно новые. Здесь вы сможете играть за таких персонажей.

Скриншот №5

У вас на выбор есть такие, как: Юму Цукумо, Ями Юги, Ядена Юки и многими другими. Выполняйте различные задания, повышайте свой уровень и открывайте новых персонажей, а после их улучшайте.

Соберите лучшую колоду карт из самых сильных монстров и сразитесь с другими игроками со всего мира, чтобы возглавить таблицу лучших дуэлянтов.

Скриншот №6

Скачать игру Yu-Gi-Oh Duel Links

Обычная версия: Yu_Gi_Oh_Duel_Links_v8.5.1.apk [92.56 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на мод-меню + автоплей + видно монстров, детали и карты: yu-gi-oh-duel-links-8.6.0-vzlom.apk [99.91 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 13+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
8.5.1 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий