Открыть меню

Взломанный Rivengard

Выберите свою лучшую стратегию по сражению и уничтожению врагов и стань героем века в этой новой пошаговой ролевой игре.

Скриншот №1

Геймплей

Добро пожаловать в восхитительный мир, где веками происходит сражение между добром и злом. Вы должны будете сразиться со всей нечестью и отвоевать земли, чтобы снова все могли жить в мире и достатке. Для этого вам нужно выбрать героя.

Скриншот №2

Он подойдёт вам по духу и стилю боя. Вместе с ним вы отправитесь в далекий пути, в котором будете встречать зло и уничтожать его в каждом бою. Соберите свою большую коллекцию героев, которых сможете улучшать, чтобы они становились ещё сильней и могущественней.

Скриншот №3

Помните у каждого героя есть своя уникальная сила, которая очень пригодится в сражениях. Уничтожьте по ходу игры всю нечисть и дойдите до самых грозных боссов этого мира. Только победив боссов вы сможете спасти эти земли от захватчиков.

Скриншот №4

Геймплей

С помощью своего лучшего героя сразитесь со своими врагами, которые хотят захватить земли в этой пошаговой ролевой игре.

Улучшайте своего персонажа и становитесь сильнее, чтобы побеждать даже самых грозных врагов. Большой выбор персонажей с уникальными способностями.

Скриншот №5

Все они могут вам помочь даже в самых сложных битвах. Большое количество уровней с разными сложностями, чтобы проверить ваше мастерство в битве.

Яркая и красочная графика, окунёт вас в этот восхитительный мир на долгое время. Одолейте всех боссов и станьте настоящим героем этого мира.

Скриншот №6

Скачать игру Rivengard

Обычная версия: Rivengard_Clash_Of_Legends_v1.32.7.apk [163.83 Mb] (скачиваний: 9)
Взломанная на бесконечные деньги и игровую валюту (играть без интернета!): rivengard-1.32.7-vzlom.apk [130.4 Mb] (скачиваний: 156)
5
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.32.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Сатира
Я не вижу чтобы мод работал. recourse
Простите, все работает, не сразу заметил lol
Andrey
Это обычная версия, а не мод. Нет бесконечных ресурсов.
Аслан
Глючит. После обучения просит включить интернет и сразу взлом пропадает. Золото и кристаллы тратятся.
Андрей
Обновите взлом, пожалуйста!
Руслан
Не пашет, а без инета не куда не пускает
Добавить комментарий