Открыть меню

Взломанная Idle Antique Gym Tycoon - Odyssey

Забавный и необычный симулятор античности где вы будете управлять собственным тренажерным клубом, хотя он конечно будет не совсем обычным.

Скриншот №1

Геймплей

Если вам не нравятся все эти сложные и за мудреные игры, то такой тайм-киллер будет именно для вас. При этом вы конечно же будете принимать участие в самой игре, пусть и не прямое.

Эта игра настоящий симулятор тренажерного зала, вот только тренироваться вы будете не в современном мире а в античном, а значит и тренажеры будут соответствующие.

Скриншот №2

Забавное и необычное оформление будет просто кричать о том что это древний мир, однако необычный вид тренажеров позволит вам погрузиться в него по полной.

Ваша задача весьма проста, нужно тренировать солдат для походов и заплывов на дальние берега, ведь только лучшие смогут выжить в тех непростых землях.

Скриншот №3

Особенности игры

Забавная стилистика а так же довольно приятная графика, простой игровой процесс а так же настоящие приключения по миру античности. Начните прокачивать свой зал, поставив один тренажер, завоюйте больше клиентов и сделайте их настоящими воинами, отправляйте их в походы и получайте с этого прибыль.

Скриншот №4

Вы будете постоянно улучшать свой зал, добавляя больше тренажеров и получая больше денег. Деньги кстати будут идти вам даже когда вы вне игры, а ещё не забывайте использовать бонусы для их получения.

Скриншот №5

Скачать игру Idle Antique Gym Tycoon - Odyssey

Обычная версия: Idle_Antique_Gym_Tycoon_Incremental_Odyssey_v1.20.apk [95.42 Mb] (скачиваний: 22)
Взломанная на бесконечные деньги: idle-antique-gym-tycoon-odyssey-1.20-vzlom.apk [74.91 Mb] (скачиваний: 214)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.20 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий