Открыть меню

Взломанный Idle Roller Coaster

Увлекательная экономическая стратегия, в которой вы станете владельцем парка развлечений и должны будете построить в нем новые аттракционы, что позволит вам привлечь больше посетителей и заработать больше денег.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вы будете управлять маленьким тематическим парком, в котором будет работать только один аттракцион. Поэтому по началу ваш парк будут посещать небольшое количество посетителей и соответственно прибыль парка будет низкой.

Ведь зарабатывать игровую валюту вы будете, когда посетители парка будут покупать билеты на аттракцион.

Скриншот №2

Вашей целью в игре будет развивать свой парк развлечений, чтобы превратить его в прибыльное предприятие. Для этого вам необходимо заработанные деньги инвестировать в улучшение уже имеющийся аттракционов или постройку новых.

В аттракционе вы сможете увеличивать количество машинок, скорость их передвижения и стоимость билета.

Скриншот №3

Это позволит вам больше зарабатывать игровой валюты. Чтобы привлечь больше посетителей в свой парке вам необходимо улучшать инфраструктуру парка. Для этого вам нужно будет строить различные ларьки с продажей мороженого, напитков и хот-догов, чтобы ваши посетители могли перекусить и отдохнуть.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит построить собственный парк развлечений, который вы должны будет развивать, чтобы превратить его в самый знаменитый развлекательный парк в мире. В своем парке вы сможете построить самое разнообразное.

Скриншот №5

Не только большое количество разнообразных аттракционов, на которых будут кататься ваши посетители. А также вы сможете в своем парке развлечений построит комнату страха, бассейны, фонтаны и другие здания, что сделают ваш парк еще привлекательней.

Скриншот №6

Скачать игру Idle Roller Coaster

Обычная версия: Idle_Roller_Coaster_v3.0.1.apk [59.97 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на бесконечные деньги: idle-roller-coaster-2.5.2-vzlom.apk [44.33 Mb] (скачиваний: 1163)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.0.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий