Открыть меню

Взломанная Plague of Z

Найдите безопасное место в котором вы сможете прятаться от орды зомби, сражайтесь с ними и добывайте ресурсы на вылазках.

Скриншот №1

Геймплей

После глобальной катастрофы мир претерпел больших изменений, люди превратились в монстров и вышли на улицы что бы жрать других людей. Вам повезло немного больше, ведь вам не просто удалось выжить, а найти укрытие, где вы сможете обосновать собственную базу, на которой будете обитать.

Скриншот №2

Конечно же не всё так просто, ведь выживать вам предстоит с самого нуля, в начале у вас не будет практически ничего, и только спустя время вы сможете добыть нужные ресурсы для выживания.

К тому же добывать ресурсы иногда придется самостоятельно, бегая по складу и разрушая ловушки что установили другие игроки.

Скриншот №3

Особенности игры

Первая в мире смесь стратегии и головоломки, в которой вы будете вести войну за ресурсы, сражаясь с другими игроками и захватывая их посты.

К тому же вам предстоит строить собственный пост, а так же склад. Если вы думаете что это так просто, то очень ошибаетесь, ведь ловушки ограничены, и только гений сможет спасти свои ресурсы.

Скриншот №4

Дело в том что ваш герой будет бежать до упора, а после отскочит от препятствия, такая система позволит строить самые коварные ловушки для победы над врагом.

Скриншот №5

Скачать игру Plague of Z

Обычная версия: Plague_of_Z_v2.23.0.apk [100.22 Mb] (скачиваний: 4)
Взломанная на ваншоты: plague-of-z-2.20.0-vzlom.apk [73.33 Mb] (скачиваний: 32)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.topgamesinc.zombies.cache.zip [473.02 Mb] (скачиваний: 15)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
2.23.0 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий