Открыть меню

Взломанный Idle Dungeon Heroes

Владыка подземелий, к вам вторглись очередные герои неудачники, остановите их при помощи ловушек, монстров и прочей нечисти.

Скриншот №1

Геймплей

Пришло время стать настоящим владыкой подземелья и сражаясь за свои сокровища, бросить вызов никчемным людишкам, что сунули свой нос в вашу обитель.

Разработчики этой игры подошли к делу с очень необычной стороны и теперь вы будете защищать сокровища, что таят в себе подземелья, вместо того что бы охотиться за ними.

Скриншот №2

Конечно же задача эта очень непростая, но на помощь вам придут верные слуги. Кстати, слуг довольно много, а вы можете расставлять их на различных уровнях.

Конечно же они там не за идею работать будут и им придется платить. А деньги вы можете отобрать у тех самых искателей приключений, что спускаются к вам в подземелье.

Скриншот №3

Особенности игры

Простой и забавный тайм-киллер, в котором вы наконец то сможете ощутить себя не героем, а истинным злодеем, что строит козни и не отдает свое сокровище. Сражаться за вас будут верные монстры.

Скриншот №4

Однако и вы можете принять участие, убивая героев на подходе в ваше подземелье. Улучшайте своих монстров, открывайте новые уровни подземелья и сдвигайте награду вниз, чем глубже будет закопано ваше сокровище, тем больше денег вы сможете накопить.

Скриншот №5

Скачать игру Idle Dungeon Heroes

Обычная версия: Idle_Dungeon_Heroes_v0.100.0.apk [78.37 Mb] (скачиваний: 6)
Взломанная на бесконечные кристаллы, души и ресурсы: idle-dungeon-heroes-0.88.1-vzlom.apk [58.12 Mb] (скачиваний: 184)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.100.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий