Открыть меню

PerCity - City Builder

Станьте настоящим фермером, начните свою игру с маленькой фермы и расширьте её до огромннго производства на которое будут ездить все!

Скриншот №1

Геймплей

Эта игра перенесет вас в мир строительства, при чем в отличии от обычных ферм, здесь мало будет построить только пару загонов и курятник.

Вам предстоит создать целую систему, в которой будет принимать участие и ферма, и город и множество заводов по производству продукции. Станьте настоящим магнатом, начав свой путь с маленькой фермочки.

Скриншот №2

Постоянные соревнования помогут вам заработать ещё больше денег, а вашими соперниками будут реальные игроки.

У кого круче кукуруза, кто соберет больше бобов и кто же сможет испечь самый вкусный торт. Создайте нечто невероятное, бросьте вызов всем окружающим и конечно же посещайте фермы друзей.

Скриншот №3

Особенности игры

Этот симулятор фермера позволит вам понять все сложности в выращивании, и производстве продукции. Здесь вам предстоит создать целую систему что будет поддерживать сама-себя. А для истинных любителей красоты, здесь есть возможность изменять внешний вид зданий, добавив им различные стили.

Скриншот №4

Более 30 различных построек, 70 продуктов для производства и настоящая гонка в таблице рейтингов. Станьте идеальным фермером и главой своего города, делайте людей счастливыми и не забывайте следить за конкурентами.

Скриншот №5

Скачать игру PerCity - City Builder

PerCity_City_Builder_Farming_game_like_Cityville_v1.35.3.apk [70.1 Mb] (скачиваний: 11)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.35.3 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий