Открыть меню

Mushroom Wars

Забавная мобильная стратегия, в которой игроку предстоит принимать участие в сражениях грибов.

Скриншот №1

Игровой процесс

Эта игра предусматривает одиночный и многопользовательский режим, поэтому вы можете выбрать тот, что покажется более интересным. В любом случае вам предстоит принять участие в сражениях грибов. Приложение также предусматривает интересный сюжет.

Скриншот №2

По которому все представители грибного королевства внезапно поссорились друг с другом и развязали жестокую войну. Поскольку игровой процесс не только строительный, а является военной конфронтацией, игроки должны атаковать здания друг друга, чтобы уничтожить их.

Скриншот №3

Много различных способов для разрушения башен.Крупные капли дождя могут уничтожить прочность кирпичей ваших сооружений. Вы должны построить надежную оборону, а также сделать все для наращивания военных сил. Постоянно улучшайте свое оружие и разработайте действенную стратегию.

Скриншот №4

Собственно, ключевой целью игры является завоеванием всех башен.Но сделать это не так-то и легко, как покажется на первый взгляд.

В свою очередь ваш противник не так и прост, обустраивает свой посёлок защитными строениями, проводить улучшения зданий и увеличивает численность армии.

Скриншот №5

С другой стороны, противник и сам исправно переходит в нападение, чем изрядно досаждает. Не стоит забывать и о том, что игрок, зачастую зависимый от ресурсов, поэтому защищать все башни сразу не получится.

Вообще вам предстоит пройти 32 карты, на каждой из которых ожидает множество интересных и увлекательных заданий.

Скриншот №6

Скачать игру Война Грибов

Mushroom_Wars_v1.14.5.apk [45.25 Mb] (скачиваний: 223)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.14.5 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Иваг
Сделайте, пожалуйста, взлом lol
Добавить комментарий