Открыть меню

Club Boss - Football Game

В этой игре вы сможете полностью погрузиться в мир футбольного менеджмента, развивать клуб с нуля и вести его к вершинам славы.

Скриншот №1

Геймплей

Создайте свою уникальную команду, выбрав имя и цвета клуба, а затем вступите в соревнования, сражаясь за чемпионские титулы и кубки. Вам предстоит начать с низших дивизионов и постепенно подниматься на вершину высшей лиги. Прокачивайте свою команду, нанимайте лучших игроков и менеджеров, заключайте выгодные контракты.

Скриншот №2

Следите за каждым аспектом развития вашего клуба, заключайте выгодные контракты с игроками, занимайтесь их тренировкой и развитием навыков, чтобы они становились настоящими звездами на поле.

Не забывайте и о финансовой стороне клуба: управляйте бюджетом, инвестируйте в молодежную академию и многогранно развивайте свой клуб.

Скриншот №3

Club Boss предлагает вам разнообразные способы создать сильную команду. Вы можете подписывать опытных игроков на трансферном рынке, разыскивать молодых талантов по всему миру и развивать их в своей академии. Вундеркинды и золотые поколения станут ключевым звеном в стратегии развития вашего клуба.

Скриншот №4

Особенности игры

Club Boss приглашает вас в захватывающий мир управления футбольным клубом, где вы сможете создать команду своей мечты, поднять ее на вершину футбольной славы и стать настоящим легендарным председателем.

Не забывайте об уникальности каждого игрока - характеристики, статистика и личные особенности. Вам предстоит составить сбалансированный состав, учитывая особенности каждого футболиста, чтобы добиться успеха на поле.

Скриншот №5

Скачать игру Club Boss

Club_Boss_Football_Game_v2.0.1.apk [42.55 Mb] (скачиваний: 3)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий