Открыть меню

Restock!

Во время покупки размещайте свои продукты тщательно, находите наилучшие расстановки и наслаждайтесь расслабляющим процессом организации.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вас ждут новые уровни и бесчисленное количество предметов, чтобы сделать вашу кухню идеальной. Выбирайте из разнообразных продуктов и предметов, используйте свой творческий подход и создавайте самые эффективные и удобные расстановки.

Каждый уровень будет представлять вам новые вызовы и возможности для проявления вашего мастерства.

Скриншот №2

«Пополнение запасов» - это не только игра, но и возможность немного расслабиться и по полной насладиться процессом. Отдохните от повседневной суеты и окунитесь в удивительный мир организации продуктов на полках. Наслаждайтесь прекрасным видом вашей виртуальной кухни, в которой все продумано до самых мелочей.

Скриншот №3

Получайте удовольствие от решения самых разнообразных головоломок и улучшайте свои навыки в организации пространства. Вам предстоит правильно расположить каждый предмет как можно лучше, чтобы максимально использовать доступное пространство. Это станет самым настоящим вызовом для вашей логики и креативности.

Скриншот №4

Особенности игры

Пополнение запасов - это не только игра для развлечения, но и возможность почувствовать себя настоящим организатором. Поставьте каждую банку, коробку или продукт на свое место, создайте удобную систему хранения и наслаждайтесь прекрасным результатом. Теперь у вас есть все, чтобы сделать вашу кухню идеальной!

Скриншот №5

Не упустите шанс почувствовать себя настоящим организатором и прокачайте свои навыки в этой игре. Создавайте самые эффективные и красивые расстановки, наслаждайтесь расслабляющим процессом и докажите, что вы настоящий мастер организации.

Вас ждут новые уровни и множество предметов, которые вам необходимо будет разместить как можно лучше.

Скриншот №6

Скачать игру Restock!

Restock_v6.1.4.apk [147.05 Mb] (скачиваний: 26)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
6.1.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий