Открыть меню

Взломанный Raft Survival: Desert Nomad

Собирайте ресурсы и создавайте из них различные инструменты и оружие, которым вы сможете вступать в битвы с пустынными чудовищами.

Скриншот №1

Геймплей

Главная задача - держаться подальше от опасных и прожорливых тварей, которые обитают на земле. Воздушный шар с корзиной становится единственным безопасным вариантом постоянного пребывания. Игроки будут осторожно собирать ресурсы, крафтить полезные предметы, достраивать помещения и исследовать территорию.

Скриншот №2

Для выживания игрокам придется собирать полезные ресурсы и создавать инструменты, оружие и одежду, которая согреет главного героя в холодную ночь. Строить и устанавливать скважины для добычи воды и еды, а также необходимо следить за запасами ресурсов, так как без них вы не продержитесь и дня. Игра предлагает несколько десятков тематических квестов.

Скриншот №3

За их успешное выполнение игроки получают ценные награды.

Кроме того, в пустыне очень небезопасно, так как различные монстры будут атаковать игроков практически днем и ночью. Поэтому игрокам необходимо укреплять стены своего плота, создавать бронебойные патроны и готовиться к защите от всех, кто захочет сблизиться с ними.

Скриншот №4

Особенности игры

Если вы ищете захватывающий симулятор выживания в пустыне, то Raft Survival: Desert Nomad - отличный выбор. Игра предлагает участникам множество возможностей для развития своего персонажа, путешествия по пустыне и выполнения миссий.

Хорошая графика и классический геймплей делают эту игру интересной и захватывающей, а глубокая система развития обеспечивает игрокам множество возможностей для улучшения своих навыков и выживания в неприветливых условиях.

Скриншот №5

Скачать игру Raft Survival: Desert Nomad

Обычная версия: Raft_Survival_Desert_Nomad_v0.35.12.apk [104.98 Mb] (скачиваний: 112)
Взломанная на мод-меню: множитель урона + бесконечные деньги: raft-survival-0.35.12-vzlom.apk [94.37 Mb] (скачиваний: 1253)
5
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.35.12 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Мне шестнатсат
А почему комментариев так мала?
Александр
Что не кто не играл в эту игру?
Роман
Сделайте обновление, пожалуйста
Гиг
Мод топ, тратишь увеличивается энергия и не кончается.
Руслан
Супер пупер мод крутой, а хочет играть мотор депот, но у меня слабый телефон и этот сайт мне помог
Добавить комментарий