Открыть меню

Взломанный Forest Golf Planner

Отличная спортивная игра с пиксельной графикой, в которой вы где-то в пригороде на небольшом клочке земли сможете построить собственное поле для гольфа, куда будете привлекать клиентов.

Скриншот №1

Геймплей

Вам по счастливой случайности удалось приобрести небольшой участок земли в пригороде огромного мегаполиса, на котором вы сможете построить своё собственное поле для гольфа. Для этого вам потребуется много денег, которые будут приносить вам щедрые клиенты, а вам необходимо будет только правильно вкладывать их в развитие своего поля для гольфа.

Скриншот №2

За них вы сможете высаживать различные деревья, прокладывать удобные дорожки, менять ландшафт, устанавливать сложные лунки, добавлять различный декор, предметы и многое другое. Конечно же, ни одно поле для гольфа не обходится без своего гольф-клуба. Стройте самые разные закусочные, устанавливайте сувенирные магазины и многое другое.

Скриншот №1

Со временем к вам будут обращаться известные команды игроков в гольф, которые будут искать лучшее место для проведения турнира и конечно же, ваше поле для этогоотлично подойдет для такого мероприятия.

Проделайте хорошую работу, чтобы создать идеальное место для клиентов, ведь если им понравиться ваше поле, то они станут вашими постоянными клиентами.

Скриншот №2

Особенности игры

В этой увлекательной игре вы станете в будущем известным владельцем собственного поля для гольфа, которое вам предстоит еще построить и максимально развивать, чтобы оно понравилось практически каждому посетителю, который к вам решит прийти поиграть в этот удивительный вид спорта.

Также вам необходимо будет красиво обустраивать небольшое здание.

Скриншот №3

Там ваши клиенты смогут вкусно и сытно перекусить, купить сувенир на память и многое другое. Довольные клиенты вашим замечательным комплексом будут обязательно регистрироваться для членства в клубе, и кто знает что произойдет, если вы сможете выполнить все, даже самые немыслимые пожелания своих новых и постоянных посетителей.

Скриншот №6

Скачать игру Forest Golf Planner

Взломанная - всё куплено и разблокировано: forest-golf-planner-1.3.0-vzlom.apk [45.39 Mb] (скачиваний: 3)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий