Открыть меню

Labo танк - Детская игра

В этом симуляторе дети могут строить различные танки и автомобили, используя разные детали. Эта игра стимулирует инновационное мышление и способствует развитию стратегических навыков у детей.

Скриншот №1

Геймплей

Игра предлагает несколько режимов проектирования таких как: шаблонный и свободный. В режиме шаблона дети могут выбрать из более 50 классических шаблонов танков, таких как: King Tiger Tank, T-34, KV2, Sherman, Panther и другие.

В режиме свободного проектирования, дети могут создавать свои уникальные танковые творения, используя для этого все доступные части танков.

Скриншот №2

В этой захватывающей игре дети могут также наслаждаться увлекательными мини-играми на различных уровнях. Это интересное приложение обладает множеством удивительных уровней, каждый из которых предлагает свои особенности и мини-игры. Танки могут успешно использоваться для обороны города от самых различных монстров.

Скриншот №3

Или же танки могут использоваться для других целей, созданных самими игроками. Для большей вариативности и уникальности игра предлагает разные стили кирпичей, а также деталей танков с 10 разными цветами: колеса, ствол пушки и множество неповторимых наклеек. Это позволяет детям создавать свои танки еще более уникальными и интересными.

Скриншот №4

Геймплей

В целом это замечательный симулятор песочница для детей, которое способствует развитию творческих способностей. Здесь каждый ребенок сможет своими руками создавать свои уникальные танки из различных деталей.

После создания танка дети могут делиться ими с другими пользователями, а также просматривать или загружать танки, что были созданы другими детьми. Все это делает игру не только захватывающей, но и отличной площадкой для социального взаимодействия между детьми.

Скриншот №5

Скачать игру Labo Tank

Labo_Tank-Armored_Car_and_Truck_1.0.550.apk [123.96 Mb] (скачиваний: 173)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.550 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий