Открыть меню

Взломанная Fashion Princess

Яркий и увлекательный казуальный 2D симулятор, в котором вы сможете не только весело провести свое сводное время, но также и улучшить свои навыки стилиста, ведь здесь вы сможете создавать удивительные образы для своих моделей.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы побываете в роли модного стилиста, которым будете создавать яркие и стильные образы для своей героини. Для начала выберите цвет кожи, прическу и макияж, который вы хотите нанести девушке. После подберите для неё красивый наряд, туфли, сережки, шляпу и различные аксессуары. Когда вы завершите создание образа для своей героини, то сможете выбрать задний фон и создать красивую фотографию.

Скриншот №2

Это поможет набрать множество лайкой в социальной сети. Кроме создания красивых образов для персонажей вы сможете отправиться танцевать в одном из 3 доступных режимов таких как: королева бала, личное соло и 2 игрока, в котором вы будете соревноваться с другой девушкой.

За каждый успешный танец вы будете получать в награду лайки. За эти самые лайки вы сможете покупать новые наряды, аксессуары и другие предметы для создания новых стильных образов.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно сотни красивых нарядов, туфель, причесок, сумок, стильных аксессуаров, крыльев и многое другое, что вы сможете использовать для создания уникальных нарядов для своих героинь.

Создавайте красивые фотографии и делитесь ими в виртуальной социальной сети, где вы будете получать различные отзывы от своих подписчиков. Также вы сможете поиграть в различные мини-игры, которые помогут вам развлечься.

Скриншот №4

Скачать игру Fashion Princess

Обычная версия: Fashion_Princess_v1.0.29.apk [124.41 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на награды без просмотра рекламы: fashion-princess-1.0.16-vzlom.apk [107.47 Mb] (скачиваний: 172)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.29 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий