Открыть меню

Взломанный Summer Camper Island

Запрыгивайте за руль различных транспортных средств и постарайтесь как можно быстрее доехать до места назначения, где вам необходимо будет аккуратно припарковать свой автомобиль, чтобы получить ценную награду.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вы сядете за руль кемпинга и отправитесь проходить увлекательную кампанию, что будет состоять из множества уровней. В каждом из них вам необходимо будет доехать до места назначения и там припарковать свой автомобиль. Элементы управления достаточно простые. Нажмите на педаль газа, что будет расположен справой стороны экрана, чтобы рушить вперед и начать набирать скорость.

Скриншот №2

С помощью двух стрелок расположенных слева направляйте свой кемпинг в нужную сторону. Нажимайте на педаль тормоза, чтобы сбросить скорость, а также переключайте передачу на задний ход, чтобы сдать назад.

За выполнение каждой миссии вы будете зарабатывать деньги, что сможете потратить на покупку новых транспортных средств, которых здесь довольно большой выбор и все они смоделированы на основе реальных автомобилей. Наслаждайтесь красочными видами и докажите, что вы профессиональный водитель.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре вы сможете почувствовать себя так, как будто вы во время каникул или отпуска отравились путешествовать по красочным локациям. На вас ждет большая кампания с более 50 миссиями, в каждой из которых вам нужно будет доехать до определенного места и аккуратно припарковать свое транспортное средство.

Всего вы сможете сесть за руль 10 крутых транспортных средств: кемпинг, квадроцикл с прицепом, дом на колесах, мотоцикл и другие. Реалистичное движение, поэтому будьте осторожны, чтобы не попасть в аварию.

Скриншот №4

Скачать игру Summer Camper Island

Обычная версия: Summer_Camper_Island_v1.2.apk [186.53 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на бесконечные деньги + платные функции разблокированы: summer-camper-island-1.0-vzlom.apk [147.52 Mb] (скачиваний: 144)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий