Открыть меню

Playball WBSC

Простая и весёлая в освоении спортивная игра, в которой вы сможете создать свою собственную команду, чтобы выйти на поле и соревноваться с лучшими бейсбольными командами за звание абсолютного чемпиона.

Скриншот №1

Геймплей

Для начала выберите страну, за которую вы будете играть в свой любимый вид спорта, а именно бейсбол. Вы сможете взять участь в различных турнирах, в которых вы будете соревноваться с другими командами за звание чемпиона.

Но прежде чем выйти на стадион, вы сможете выбрать игроков, что примут участь в матче и разместить их на игровом поле. В каждом матче вы будете играть за беттера, которым вам необходимо будет отбивать подачи своего соперника.

Скриншот №2

Для этого вам необходимо прицелиться в летящий в вас мяч, чтобы ударить по нему битой и отбить подальше. За каждый отбитый мяч вы будете заработать очки для своей команды. Та команда, что наберет больше очков и одержит победу. За победу вы будете получать ценную награду, за которую сможете покупать новые карты с игроками, а также улучшать уже имеющихся. Соберите свою команду из лучших бейсболистов.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре вы сможете выбрать любую официальную команду Всемирной конфедерации бейсбола, которой вы будете участвовать в различных турнирах. Вы сможете играть за Францию, Италию, Японию, Мексику, Корею и другие страны.

Выходите на поле и отбивайте мячи за пределы поля, что будет подавать вам соперник. Побеждайте своих соперников и повышайте уровень своей команды. Сможете ли вы победить во всех турнирах и стать абсолютным чемпионом?

Скриншот №4

Скачать игру Playball WBSC

Playball_WBSC_v3.7.apk [116.62 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий