Открыть меню

Train Clicker

Один из самых интересных симуляторов, в котором вы сможете почувствовать себя первооткрывателем, ведь вы отправитесь исследовать новые города и открывать различные фабрики, что помогут вам заработать целое состояние.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам предстоит проложить железные пути по всему миру, чтобы поезда смогли ездить между городами и фабриками и приносить вам прибыль. В начале у вас будет лишь одна станция, которая будет расположена возле небольшого города. Откройте лесопилку и проложите к ней железнодорожные пути, чтобы от станции запустить поезд, который будете доставлять вам древесину, что вы сможете продать.

Скриншот №2

Вырученные деньги вкладывайте в улучшение своей лесопилки, чтобы увеличить добычу дерева, скорость езды поезда и вместительность вагона. Таким образом вы сможете увеличить свою прибыль. Когда вы накопите достаточно денег, то сможете построить каменный карьер и многие другие фабрики, которые также сможете улучшать.

Но это еще не всё, ведь вам также необходимо заниматься исследовательской работой и нанимать менеджеров на свои заводы, чтобы автоматизировать работу.

Скриншот №3

Особенности игры

Вы отправитесь в увлекательную экспедицию, где будете исследовать новые города, строить множество заводов и фабрик, которые будут заниматься добычей различных ресурсов таких как: дерево, камень, железо и другие, что вы сможете продавать за деньги.

Вам не нужно постоянно кликать по фабрикам, ведь они будут работать даже когда вас не будет в игре. Модернизируйте свои заводы и открывайте новые, нанимайте менеджеров, чтобы добывать больше ресурсов. Исследуйте новые навыки, чтобы ускорить развитие своей экспедиции.

Скриншот №4

Скачать игру Train Clicker

Train_Clicker_v1.0.163.apk [46.55 Mb] (скачиваний: 6)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.163 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий