Открыть меню

Взломанный Hunting Club Tycoon

Быть охотником дело непростое, особенно если вы главный в собственном клубе охотников! Ведь вам предстоит руководить всем процессом и всеми охотниками.

Скриншот №1

Геймплей

Клуб охотников открывает свои двери для всех желающих, а вы как его директор и лидер должны проследить что бы это открытие было самым грандиозным.

Будучи владельцем этого клуба вам предстоит не просто следить за ним, а прокачивать, улучшая охотничье угодья, разводя новых животных и приглашая к себе крутых и популярных охотников.

Скриншот №2

Если вы думаете, что все эти охотники одинаковые, то очень ошибаетесь, ведь в этой игре все они разные и даже охотиться будут по-разному. Поэтому одним вы должны продавать лук и стрелы, а другим крутые и навороченные снайперские винтовки способные завалить слона.

Скриншот №3

Особенности игры

Поскольку данная игра является тайм-киллером то и делать здесь особо ничего не надо, ведь всё будут делать ваши сотрудники.

Правда вам нужно следить, чтобы они работали, а также нанимать новых работников дабы процесс пошел быстрее. Так же не забывайте улучшать зоны охоты, чтобы вместить больше любителей пострелять.

Скриншот №4

Забавная графика и простой игровой процесс придется по душе каждому кто не хочет тратить много времени на игру. Главное не забывайте иногда заходить и собирать награды, а вернее свою прибыль, чтобы еще больше повысить уровень охотничьего клуба.

Скачать игру Hunting Club Tycoon

Обычная версия: Hunting_Club_Tycoon_v1.2.81.apk [290.53 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на получение наград без просмотра рекламы: hunting-club-tycoon-1.2.12-vzlom.apk [177.21 Mb] (скачиваний: 47)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.81 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий