Открыть меню

Ollie's Manor: Pet Farm Sim

Очень необычная игра, в которой вам предстоит вести битву с созданиями тьмы. При этом использовать для битвы вы будете своих магических зверей.

Скриншот №1

Геймплей

Эта игра - это настоящий микс из автобатлера и фермы, как такие жанры вообще можно совместить? А всё очень просто, разработчики сделали так, что вы будете соединять своих животных вместе с продукцией, которую выращиваете. Из-за этого ваши животные будут менять внешний вид, а также будут приобретать уникальные навыки.

Скриншот №2

При том, что ваши животные будут менять способности они так же сменят и внешний вид, став довольно забавными.

Ну а что касается самой части автобатлера, то там всё просто, отправляете животных в битву, чтобы они сражались с монстрами. Когда монстры будут побеждены они вернутся с победой и принесут вам с собой различных ресурсов.

Скриншот №3

Особенности игры

Ресурсы в этой игре будут одними из ключевых вещей, вам они вам нужны будут, что бы выращивать дивный сад, а также призывать самых разных новых животных. Чтобы по ходу игры собирать ресурсы, вам нужно будет постоянно сражаться с различными монстрами тьмы и тем самым ваши животные будут постоянно приносить все больше прибыли.

Скриншот №4

Так же не забывайте раскапывать новые грядки, чтобы садить больше растений, а также их поливать.

Кстати на выращивание растений нужно время, но они будут расти даже пока вы будете находиться вне игры, а также и ваши звери будут сражаться пока вы не в игре. Выращивайте свой собственный магический зоопарк и сражайтесь с силами тьмы, уничтожая их.

Скриншот №5

Скачать игру Ollie's Manor: Pet Farm Sim

Ollies_Manor_Pet_Farm_Sim_v1.1.6.apk [79.3 Mb] (скачиваний: 6)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий