Открыть меню

Взломанный Wings of Heroes

Высококачественный многопользовательский авиационный экшен, где вы побываете в роли пилота военных самолетов Второй мировой войны, на которых будете покорять небесные просторы, выполнять боевые задачи и сражаться с другими игроками.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам предстоит стать настоящим героем воздушных сражений времен Второй Мировой Войны, где вы сможете продемонстрировать свои навыки управления одного из самого известного самолета тех времен. Вы сможете не только выполнять миссии в кампании за разные стороны конфликта, но также и взять участь в невероятно захватывающих сражениях в небе 5 на 5 с другими игроками.

Скриншот №2

Зарабатывайте деньги и тратьте их на десятки различных улучшений для своего самолета. Улучшайте двигатель, броню, вооружение и другое, чтобы еще эффективней сражаться с врагами.

Вы также можете купить новый истребитель или неотвратимый бомбардировщик, на котором будете участвовать в воздушных боях. Во время боя не позволяйте врагам сбивать самолеты из своей эскадрильи. Станьте лучшим пилотом военного самолета в этой игре.

Скриншот №3

Режимы игры

Испытайте 4 разных игровых режима таких как: господство, воздушный бой, господство для ассов и режим уничтожения. В каждом из них перед вами будет стоять своя цель. Например, в режиме воздушный бой вы примите участь в командном сражении, в котором вам необходимо будет уничтожить определенное количество вражеских самолетов.

В режимах господство вашей целью будет захватить и удержать свою цель. Уничтожьте все контрольные точки врага, чтобы победить в режиме уничтожение.

Скриншот №4

Скачать игру Wings of Heroes

Обычная версия: Wings_of_Heroes_plane_games_v1.1.5.apk [151.89 Mb] (скачиваний: 16)
Взломанная - нет перезарядки и кулдауна + множитель скорости: wings-of-heroes-1.1.5-vzlom.apk [122.94 Mb] (скачиваний: 160)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 10+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий