Открыть меню

Охота снайпера

Берите в руки снайперскую винтовку и отправляйтесь проходить сюжетную компанию, в которой вам необходимо будет поразить свою цель на разном расстоянии.

Скриншот №1

Геймплей

Вы будете выступать в роли профессионального снайпера, которым сможете овладеть различным оружием и научитесь поражать цели в непростых погодных условиях во время дождя, в ночное время, когда цель будет ели видна или она будет находиться в движении. На вас ждет несколько увлекательных режимов игры таких как: тренировка, сюжетная история, состоящая из множества увлекательных этапов.

Скриншот №2

Также в этой игре будут ежедневные и ежемесячные испытания, специальные турниры, где вы будете соревноваться с другими игроками. Возьмите в руки любое оружие из множества доступных, с которым вы отправитесь на охоту. Конечно изначально в вашем распоряжении будет доступна лишь одна снайперская винтовка, но со временем вы сможете разблокировать и другое оружие.

Скриншот №3

Каждая винтовка имеет свои особенные характеристики: твист ствола, гироскопическая стабильность пули и другие, которые влияют на кучность выстрелов. В каждом этапе вашей единственной целью будет поразить цель.

Для того чтобы совершить точный выстрел и попасть прямо в цель, вам необходимо будет учитывать различные поправки такие как: дальность к цели, силу ветра, погодные условия, скорость движения цели и другое.

Скриншот №4

Особенности игры

Качественная графика с продуманным геймплеем, несколькими увлекательными режимами игры и большой выбор снайперских винтовок, которыми вы сможете овладеть, а также научитесь метко стрелять по мишеням. Учитывайте особенности винтовки и непростые погодные условия, чтобы поразить каждую цель.

Улучшайте свое мастерство стрельбы стреляя по статистическим и движущимся мишеням. Пройдите множество уровней в сюжетной кампании, чтобы получить доступ к турнирам, в которых вы будете соревноваться с другими игроками.

Скриншот №5

Скачать игру Охота снайпера

Ohota_snaypera_v1.0.apk [83.66 Mb] (скачиваний: 237)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий