Открыть меню

Взломанный Drone Battle : idle cats

Стройте и развивайте свой остров, а также собирайте различные дроны и принимайте участь в эпических битвах за престол с другими игроками со всего мира.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры кто-то запустил дрон, который случайным образом упал на кошачьего императора Ньянканда и его убил. Императора не оставил после себя прямых наследников, поэтому согласно закону, теперь должна состояться «битва дронов», на которой претенденты будут бороться за корону.

Вы же будете выступать в роли одного из этих самых претендентов, которым вы должны будете доказать, что вы достойны стать кошачьим императором.

Скриншот №2

Вы возьмете под свой контроль небольшой остров, который вам предстоит расширять, чтобы построить целую империю. Для начала постройте ресурсную область, чтобы добывать кристаллы, что будут нужны вам для строительства других зданий.

После постройте оружейный завод, на котором вы будете производить дронов. Постройте электростанцию, лазерный завод, ракетный завод и многое другое. Также улучшайте свои здания строя на их месте такие же строения.

Скриншот №3

Кроме этого производите различные дроны, которые не только будут защищать ваш остров от нападения дронов, но также вы сможете участвовать в эпических схватках. Сами сражения будут проходить в автоматическом режиме, а вы лишь сможете их ускорить. За победу в бою вы будете зарабатывать внутриигровую валюту, которую сможете потратить на развитие своего острова, производство дронов и их улучшение.

Скриншот №4

Особенности игры

Постройте свою кошачью империю расширяя свой остров и строя множество различных зданий. Собирайте карты с различными дронами, чтобы производить их на своих заводах и взять участь в тактических сражениях. Объединяйте дронов, чтобы сделать их сильнее. Станьте самым сильным претендентом на корону и не позвольте никому другому занять престол кошачьей империи Ньянканда.

Скриншот №5

Скачать игру Drone Battle

Обычная версия: Drone_Battle_idle_cats_v1.3.6.apk [100.62 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на бесконечные деньги, кристаллы и руду (прибавляются когда тратишь): drone-battle-1.3.6-vzlom.apk [78.16 Mb] (скачиваний: 47)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий