Открыть меню

Взломанный Trap Master: Merge Defense

Расставляйте различные ловушки, чтобы защитить свою пещеру с сокровищами от злодеев, которые хотят легко и быстро разбогатеть.

Скриншот №1

Геймплей

Вы будете играть за живущего в пещере героя, который охраняет свои ценные сокровища и другие богатства от коварных злодеев, что так и хотят их похитить и уничтожить пещеру.

Вам же предстоит помочь главному герою любой ценой защитить свои сокровища и одолеть всех врагов. Для этого необходимо будет не только нанимать различных воинов и существ.

Скриншот №2

Они нужны для патрулирования и охраны. Ттак же вы будете расставлять различные смертоносные ловушки, такие как: шипы, напольные пилы, пулеметы, огнеметы и многие другие, чтобы убить врагов и не позволит им дойти до ваших сокровищ. В каждом уровне вам необходимо будет отбить несколько волн врагов.

Скриншот №3

Вам нужно защитить от них свои сокровища. С каждой волной враги будут становиться сильнее, поэтому расставляйте все больше ловушек и синтезируйте две одинаковые, чтобы получить новые более мощные.

Убивайте врагов и повышайте свой уровень навыка, что позволит вам выбрать один из трех случайных навыков, которые помогут вам защитить свои сокровища.

Скриншот №4

Особенности игры

По ходу этой увлекательной игры вам предстоит пройти десятки захватывающих уровней, на которых вы должны будете любыми способами защитить свои драгоценности от коварных злодеев, которые непременно хотят их похитить. Для этого вам будет доступно более 25 карт с ловушками.

Скриншот №5

Их вы сможете установить на пути у врагов. Синтезируйте одинаковые ловушки, чтобы создать новые более сильные. У вас по ходу игры будет ножество случайных уникальных навыков, которые помогут вам уничтожить всех врагов. Так же не дайте злодеям украсть сокровища из вашей пещеры.

Скриншот №6

Скачать игру Trap Master

Обычная версия: Trap_Master_Merge_Defense_v0.7.3.apk [98.83 Mb] (скачиваний: 17)
Взломанная на бесконечные энергию и ману + нет рекламы: trap-master-0.7.3-vzlom.apk [77 Mb] (скачиваний: 137)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.7.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий