Открыть меню

Взломанный Transport Tycoon Empire: City

Стройте и развивайте город, собирайте транспорты, заключайте контракты и доставляйте различные грузы. Покорите все морские порты и аэропорты своими грузовыми судами и самолетами и заставьте свой город процветать.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы побываете в роли мэра маленького городка, который вы будете развивать, покупая новые земли, строя различные здания, прокладывая дороги для общественного транспорта и многое другое. Здесь вы будете собирать различные виды транспорта от грузовиков, поездов до самолетов и кораблей, на которых вы будете заниматься доставкой различных грузов. В самом начале вам будет доступен лишь один транспорт, на котором вы будете производить поставку.

Скриншот №2

А именно, уголь с шахты на склад, завод и другие места. За выполнение каждого контракта вы будете зарабатывать деньги, за которые сможете покупать новые транспортные маршруты со своими транспортами.

Вы будете заниматься доставкой грузов как по суше, так и по морю и воздуху. Улучшайте свои транспортные средства, чтобы доставлять больше грузов. Развивайте отношения с клиентами, используйте надежных диспетчеров для управления трафиком и многое другое.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре вам предстоит с нуля построить целый мегаполис, а также создать собственную транспортную империю, чтобы стать крупнейшим магнатом. Стройте, украшайте город, обновляйте штаб-квартиру своей транспортной компании, модернизируйте станции, перевозите товар и многое другое.

Вам будет доступно сотни моделей транспорта от грузовиков, поездов до кораблей и самолетов, которыми вы будете перевозить грузы. При этом каждый транспорт вы сможете прокачивать и улучшать.

Скриншот №4

Скачать игру Transport Tycoon Empire: Город

Обычная версия: Transport_Tycoon_Empire_City_v1.24.1.apk [116.95 Mb] (скачиваний: 7)
Взломанная на бесплатные награды без просмотра рекламы: transport-tycoon-empire-1.22.1-vzlom.apk [89.23 Mb] (скачиваний: 146)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.24.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Белок
Разраб альфа-аг, плиз, сделайте чит бесплатные покупки или бесконечно бабки, пж.
Добавить комментарий