Открыть меню

Взломанная The Score: мужские истории

Станьте тем самым восхитительным героем, которому везёт в бизнесе и его безумно любят красивые девушки и от них вы будете в восторге.

Скриншот №1

Геймплей

Перед вами весьма увлекательный сборник интересных новелл, в которых вы сможете стать практически тем, кем только захотите: миллионером, супергероем, певцом, знаменитым блогером, суперагентом, чемпионом мира или же кем-то другим. В каждой истории будет особенный сюжет, уникальные испытания и множество красивых девушек, которые так и мечтают провести с вами ночь.

Скриншот №2

С кем вам строить свои незабываемые романтические отношения, выбирать лишь вам, так что заранее продумывайте каждый свой шаг, чтобы покорить особенную женщину, которая сразу же запала вам в душу.

Ходите на крутые вечеринки, знакомьтесь с новыми красивыми девушками, максимально развивайте свой уникальный бизнес и станьте самым влиятельным человеком во всем этом огромном мире.

Скриншот №3

Особенности игры

Выберите свою уникальную историю и постарайтесь в ней построить идеальную жизнь, которая вам больше по душе. Здесь вы сможете стать кем захотите от простого человека до настоящего супергероя, который спасает мир от очередной опасности.

В вашем распоряжении множество красивых нарядов, чтобы ваш герой был самым обворожительным и особенным в каждой истории. Знакомьтесь с девушками, ходите с ними на свидание, проводите вместе ночь и выберите ту самую, которая достойна вас.

Скриншот №4

Скачать игру The Score: мужские истории

Обычная версия: The_Score_men_choices_stories_v1.5.22.apk [129.14 Mb] (скачиваний: 7)
Взломанная на бесконечные ключи + премиум + нет рекламы: the-score-1.5.22-vzlom.apk [105.06 Mb] (скачиваний: 339)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5.22 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Ти
Вот бы мод сюда на деньги.
Ппп
Не работает, при выборе действия, монетки снимаются и при следующем выборе требует пополнение через плей маркет
Добавить комментарий